Associati


 


ACLI Regionali del Veneto - www.acliveneto.it

Apindustria Vicenza - www.apindustria.vi.it

Associazione Affari Puliti - www.affaripuliti.org

Associazione Master - www.associazionemaster.eu

Azzi Osvaldo

Balestra Luisa

Banca Popolare Etica - www.bancaetica.com

Capuzzo Alberto

Centro Ricerca e Formazione G. Toniolo - www.tonioloricerca.it

CGIL Veneto - www.veneto.cgil.it

CISL Veneto - www.cislveneto.it

Cuba Claudio - www.studio360.it

De Rossi Dario - www.studioderossi.net

FABI (Federazione Autonoma Bancari Italiana) - www.fabi.it/verona

Federazione Veneta delle Banche di Credito Cooperativo - www.creditocooperativo.it

FISRT Padova –

FIRST Veneto –

Fiba Cisl Veneto - www.cislveneto.it

Fondazione Fontana onlus - www.fondazionefontana.org

Geso Srl - www.geso.it

Gerardi Dino

Gramaglia Claudio

Mag Verona - www.magverona.it

P. R. Consulting srl - www.prconsulting.it

Rizzo Stefano

Sinedi srl - www.sinedi.com

Zanotto Silvia - www.issipd.it




Torna su