Associati


 


ACLI Regionali del Veneto - www.acliveneto.it

Apindustria Vicenza - www.apindustria.vi.it

Associazione Affari Puliti - www.affaripuliti.org

Associazione Master - www.associazionemaster.eu

Azzi Osvaldo

Balestra Luisa

Banca Popolare Etica - www.bancaetica.com

Caputo Marco

Capuzzo Alberto

Centro Ricerca e Formazione G. Toniolo - www.tonioloricerca.it

Cervato Loris - Lega Coop Veneto - www.legacoop.veneto.it

CGIL Veneto - www.veneto.cgil.it

CISL Veneto - www.cislveneto.it

Cuba Claudio - www.studio360.it

Dario De Rossi - www.studioderossi.net

EGQ Consulenza d'azienda srl - www.egq.it

Etra spa - www.etraspa.it

FABI (Federazione Autonoma Bancari Italiana) - www.fabi.it/verona

Federazione Veneta delle Banche di Credito Cooperativo - www.creditocooperativo.it

Fiba Cisl Padova – www.cislpadova.it

Fiba Cisl Veneto - www.cislveneto.it

Filca Cisl Veneto – www.filca.cisl.it

Fondazione Fontana onlus - www.fondazionefontana.org

Geso Srl - www.geso.it

Isi Onlus - www.isionlus.it

ISSI - Geom. Silvia Zanotto- www.issipd.it

Mag Verona - www.magverona.it

Martini Associati Srl - www.martiniassociati.it

Matteazzi Giovanni

P. R. Consulting srl - www.prconsulting.it

Rizzo Stefano

Sinedi srl - www.sinedi.com

St. Cortellazzo e Soatto - www.cortellazzo-soatto.it

Zovico Guido




Torna su